Метастаз нет при флюрографии
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
С какой вероятностью нет метастаз в легких при нормальной флюорографии?
1 ответ
Официально такой цифры не существует, но учитывая разрешительную возможность современных флюорографов, она существует. Более того, бывают случаи, когда во время патолого-анатомического исследования метастазов не видно глазом, а в препарате под микроскопом они есть. Увы.