Метастазы в легких?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Моя сестра сделала флюрографию (причина, болит под лопаткой, температуры и кашля нет), на снимке были затемнение, направили на КТ, после обследования КТ, сказали, что подозревают онкологию, хочу услышать ваше мнение. Ранее не болела, в 2019 году перенесла пневмонию. На момент флюрографии, болело слева. Сейчас болит справа, слева боли нет. Пожалуйста, объясните обычными словами, какой диагноз. И ей как действовать в дальнейшем. Очень хочется услышать мнение по поводу КТ, обследование прилагаю.
https://my-files.su/iqiaue
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-12 18:47
Здравствуйте.
В легких выявлено несколько образований.
Необходимы очная консультация фтизиатра и онкопульмонолога.