Пульмонолог говорит пройдёт само. Какая у меня ситуация по кт?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, всд, невроз пролапс митрального клапана, хр гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне сделали 2 кт легких, с разницей 1 неделя. Первое кт сделали для обследования, была небольшая нехватка воздуха, сатурация 98,99. Анализы норм. Гемоглобин 70 только
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

8 ответов
Екатерина 2020-08-18 13:16
А год назад, в сентябре, я перенесла тяжёлую двухстороннюю пневмонию. Правосторонняя сигментарная и левосторонняя нижнедолевая. Кололи цефтриаксон 2 гр в сутки 14 дней.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-18 15:54
Добрый день. По КТ все неплохо.