Скажите пожалуйста, какая ситуация у меня по кт?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Невроз с па, анемия, всд
Здравствуйте, я сделала кт легких в сентябре. На тот момент особо не было жалоб. Но на кт появились изменения. Год назад перенесла двухстороннюю пневмонию. Я ничем не лечилась. Следующ. Кт стало лучше
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

16 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-26 18:17
Добрый день. Учитывая, что описание делала одна и та же врач, у неё были Ваши прежние снимки, можно быть уверенными, что динамика положительная.