Развитие онкологии легких
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак легких образоваться за 2 месяца? Флюорографию проходила в сентябре месяце в заключении было написано: В легких без очаговых изменений и инфильтраций. И скажите если флюорография в норме, значит рака легких у меня нет? Заранее спасибо за ответ. И еще 1 вопрос: Скажите за 2 месяца рак легких как нибудь проявился бы?
9 ответов
Добрый день, Арина. На общие вопросы можно найти ответы в интернете, не обязательно об этом спрашивать врача. Если у Вас возникнут какие-то конкретные вопросы по Вашей конкретной ситуации, буду рада ответить.
По тому что по разному бывает. В онкологии все индивидуально.
Арина 2018-12-10 09:14
А в анализе крови при раке легких будут ли какие нибудь изменения?
Арина, Вы опять задаете общие вопросы. Спрашивайте конкретно по Вашей ситуации. У каждого человека может быть по разному. Нельзя обобщать.