Онкология легких
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться подскажите пожалуйста рак легких может развиться просто так или он развивается на фоне недолеченных болезней легких? Может я не так как то выражаюсь, я имею в виду он появляется просто так или нет? И подскажите онколог на вашем сайте писал, что рак легких в основном развивается после 50 лет это правда или нет и за какое время худеют при онкологии легких и на сколько? Благодарю за понимание.
22 ответа
Здравствуйте, Арина!
Вот интересно, для чего Вам эта абстрактная информация. Убедить, саму себя, что ничего не может быть и спокойно продолжать курить? Хотите купить индульгенцию от рака на нашем сайте?
Арина 2017-10-06 19:49
Многие курят так и что у всех есть рак легких? Я просто у вас спросила худеют ли при раке легких и в каком он возрасте проявляется? И что такое индульгенция?
Рак легкого может быть у курильщика в зависимости от региона в 2 или даже 5 раз чаще чем у некурящих. Вы рентген прошли или так заняты, что даже слово Индульгенция в поисковике набрать затруднительно?
Арина Тогда по вашим словам получается, что все кто курят у них у всех может быть рак легких? Ичто означает ваша фраза взависимости от региона?
Вы просто мастер журналистики! Написано о риске рака в течении жизни. В более чистых местах курение может быть главным фактором риска. В промышленных и загрязненных регионах курение работает наравне с другими химическими и физическими факторами.
Получилось ли узнать что такое индульгенция? Каковы результаты рентгенографии?
Арина Удалось узнать про индульгенцию да я смотрю вы увлекаетесь религией. Флюорографию сделаю на следующей недели когда у меня будут выходные дни.
Рак легкого действительно чаще диагностируется после 50 лет, но меры в 49 лет принимать поздно. Лучше начать заботиться о здоровье сейчас: не курить, пытаться улучшить воздух вокруг себя, творить Добро и дарить Счастье. Времени очень мало.
Арина Но мне не 49, а 33. Может ли онкология легких быть в 33 года или это редкий случай.
Редкий случай. Но очень легко рассеять сомнения - Просто Сделать Рентген.
Немного времени(от 33 до 49) оставил на работу над собой.
Арина Значит как я вас поняла рак легких в 33 года бывает редко. Но от 33 до 49 пока есть время надо провести работу над собой это избавиться от привычки курить и постараться вести здоровый образ жизни. И еще скажите если бы у меня был рак легких он бы уже себя как то проявил?
У Вас рака нет, потому что обратное не доказано. Если бы Вы хотели с этим вопросом разобраться. У Вас бы получилось. Поверьте, это очень не сложно.
С врачами всегда так: все что можно понять неверно будет понято неверно. Понятно?)
Когда же мы все увидим рентген такого замечательного человека ка Вы? Сколько можно так работать?
Арина Так мне все таки делать рентген или можно сделать флюорографию? Ведь если флюроография покажет, что легкие в порядке, то значит рентген не нужен?
Цифровая флюорография в приоритете.
Арина Так значит если я сделаю именно цифровую флюорографию то она может показать если у меня рак легких или нет?
Я уже надеялся, что Вы все сделали и спите спокойно. Какой же я наивный!
Надеюсь, что прошедшая неделя не прошла для Вас даром и принесла успокоение. Спасибо, что не беспокоили меня в командировке. Результаты рентгена есть?