Онкология легких и флюорография
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли у вас проконсультироваться. Я 5 месяцев назад делала флюорографию. Там все в норме. Скажите: 1. Может ли за 5 месяцев образоваться рак легких? 2. Видно бы было на флюорографии рак легких? Яписала на ваш сайт рентгенологу она сказала, что на флюорографии был бы виден рак легких. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

12 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-02 19:52
Здравствуйте!
1. Да, может.
2. Это зависит от размера опухоли.