1
Подчелюстной лимфоузел
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, это снова я. В октябре месяце делала узи щитовидной железы там было выявлено, что подчелюстные лимфоузлы справа 13,4*4,9 мм, слева не увеличены, не изменены. В заключении было поставлено л/аденопатии. Рекомендаций не каких не было. В конце марта уже этого года сдавала анализ крови все в норме. Подскажите это означает, что справа увеличены лимфоузлы, но неизменены и надо ли мне сейчас показаться онкологу. Дополнение: у меня недолеченные зубы. И снова извените за беспокойство.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

22 ответа
Арина 2017-06-23 10:51
И еще вопрос всегда ли при увеличенных лимфоузлах бывает температура?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-23 15:40
И снова здравствуйте! Не всегда бывает температура. Если есть недолеченные зубы, то есть смысл проконсультироваться со стоматологом, так как кариес может давать увеличение лимфоузлов. Врач-онколог вам не нужен, так как мы уже много раз беседовали на эту тему, онкологии у вас нет.