Пневмония под вопросом
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что видно по данному фото рентгена. Несколько специалистов расшифровывают разные заключения. Состояние плохое. Температура, непродуктивный кашель. Сильная слабость. Ассоциация 94 процента. На КТ направление не дают. Говорят станет хуже вызывайте скорую.
Категория: Рентгенолог

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-30 20:23
Добрый день. По фото снимки не описывают. У Вас нельзя исключать нижнедолевую пневмонию.