Пневмония под вопросом
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз пневмония под вопросом, сделали снимок, там тоже сказали пневмония под вопросом. Назначили гормональный укол и антибиотик укол. Анализы хорошие, только РОЭ повышен У меня температуры нет, сухой кашель и слабость. Опишите пожалуйста снимок. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день. Описать фото с принтера, да ещё и с рисунками не представляется возможным