Температура при пневмонии 38.6 неделю в стационаре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия с детства. Два кесарева 2011,2016
Здравствуйте, лежу в больнице с 18.01.2020 по настоящий момент, заболела 10.01.2020 температура, сухой кашель. Лечились самостоятельно дома. Обратилась в отделении с отдышкой, температурой, 37.4, кашель, слабость, потливость. Сделали снимок, как итог пневмония с права. Начали лечение в стационаре. Сменили 4 антибиотика, становится только хуже. Сейчас колят миронем, ингаляции и таблетки амброксол. Стало хуже показал повторный снимок. Делали бронхоскопию 23.01.2020 увидели ещё бронхит. Лёжа в отделении не могут вылечить, температура держится стабильно 38.6. очень переживаю, дома двое маленьких детей. Хочется жить. Помогите доктор.
Не курю, не употребляю спиртное. В октябре 2018 прошла курс лечения лево сторонней пнивмонии в этом стационаре.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-25 20:25
Нужна консультация фтизиатра с просмотром всех снимков и анализов.