Нервы, позвоночник
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У меня как будто болят внутренние органы, проверяла все на узи (там нормально), думаю это от нервов, а также болит позвоночник - грудной отдел, и это отдает боль между ребрами, и это сказывается на внутренние органы. Подскажите пожалуйста как это лечить, или какие таблетки принимать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Позвоночник может давать боль в области внутренних органо, если воспаляются или защемляются нервы их, иннервирующие. Для того чтобы лечить, нужно подтвердить данное предположение, поэтому нужен в Вашем случае, как минимум очный неврологический осмотр.