Что это и чем лечить?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Болит спина и рёбра. Боль ноющая, усиливается при глубоком вздохе, при изменении положения тела, при ходьбе. При пальпации позвоночника есть болевые ощущения. Иногда есть боли в области сердца. Переохлаждения, простуды и тяжёлых физических нагрузок не было. Может ли это быть межрёберная невралгия? И чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это могут быть проблемы с позвоночником. Возможно, нарушение осанки. Обратитесь для очного осмотра.