Боль в спине чем лечить
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж сорвал спину на работе. Поднял большое полено и что-то хрустнуло в пояснице. Теперь он не может нагибаться. Отдает тупой болью в область спины. Первый раз он даже ходить не мог. Но мы как-то да подлечили. Хочется узнать какие уколы лучше подойдут для эффективного и быстрого вылечивания.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде чем давать рекомендации по лечению, нужно знать какие изменения произошли в позвоночнике, поэтому нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, и с результатом обращаться к неврологу. Мы назначаем, как правило здесь лечение на основании описания и заключения МРТ и других документов обследования.