Боли в спине, Как лечить? Операция не обязательна?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит! И желудочное!
Здравствуйте, Что мне делать? Хотелось услышать ваше мнение? Операция не обязательна? Я стал работать а потом поднял канистру и тут меня прихватило, не мог разогнуться, после я надел пояс стало по легче! Выписали уколы! Но толком не чего не говорят судя по этим снимкам!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога не менее двух раз в год, постоянно самостоятельной гимнастики для позвоночника, вытяжение, плавание. Операция не показана.