Остеохондроз (седалищный нерв) лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог смотрела меня 2 мая, по поводу жалоб на низ живота. Сказала что у меня воспаление (заземление) седаличного нерва. По гинекологии все норм. Вопрос: может ли при воспаление седаличного нерва болеть низ живота, ноги (обе) и спина? И ноги ещё жжение небольшое? Помогите, как лечить? Или это уже не лечиться? И когда болит низ живота, часто хожу по маленькому
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 17:14
Здравствуйте. При воспалении седалищного нерва возможны боли и жжение в ноге, дискомфорт в пояснице. Вам необходим очный осмотр невропатолога. Проведение мрт поясничного отдела позвоночника.
Марина 2017-05-14 09:36
Была у невролога, приписал уколы комплигам, и кеторол проколола, а то что недомогание и низ живота говорит незнаю почему. По гинекологии норм
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 10:48
Здравствуйте. Нужно проводить мрт поясничного отдела позвоночника. Возможно это даст ответы на вопросы почему беспокоит живот.
Марина 2017-05-14 12:43
Спасибо Александр Анатольевич