Защемление нерва позвоночника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении двух дней беспокоит простреливающая боль в позвоночнике, ориентировочно 7-8 позвонок. Боль переходящая в лопатку и руку. Травм не было. Чем можно воспользоваться в домашних условиях? Можно ли делать массаж?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 22:25
Добрый вечер.

У вас скорее всего произошло защемление нервных корешков на фоне резких движений в грудном отделе.
Это не страшно, но лечить нужно.
Можно принимать Напроксен 550 мг- по 1 таб. В день, 10 дней, во время еды.