Боль около позвоночника

Спрашивает: Косырева Юлия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, у меня несколько дней назад заболела спина. В поясничном отделе, чуть левее позвоночника. Болит одно место. Началось резко после поднятия ребёнка. Боли всё время, не переставая. Возможно ли защемление нерва?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-05 05:14
Здравствуйте.

Возможно и защемление нерва, и обострение остеохондроза, и проблемы с почкой дают такую же боль.