Защемление нерва при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь на 25 неделе беременности. Столкнулась с такой проблемой: начиная с поясницы по икроножную мышцу левой ноги случаются приступы боли. Больно наступать и ходить. Может ли это быть защемление нерва? Попасть к нервопатологу нет возможности (он отсутствует). С каждым днем боль существеннее. Может ли это быть нормой при беременности или требуется лечение? И как можно облегчить такое состояние? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-24 09:50
Возможно боли связаны с нарушением центра тяжести и его смещения назад в процессе вынашивания. "лечить" Вас нежелательно, попробуйте бандаж для беременных
Анна 2017-08-24 09:57
Спасибо! Можно ли посещать бассейн?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-24 13:05
Вам можно все, но самое главное - БЕЗ ФАНАТИЗМА!