Ужасная боль по ходу ребер

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, холецистэктомтя
Добрый день Лариса Ивановна! Обращаюсь к Вам со слезами на глазах, одна надежда на Вас. Местные специалисты помочь не могут, назначают препараты, которые на время лечения снимают боль(диклофенак уколы, гель; вольтарен; витамины В, кто что), но потом все возвращается. По ночам спать не могу, переворачиваться тоже, такое ощущение, что все органы болят, до рёбер больно дотронуться. Болит весь позвоночник, будто горит, то прохлада идет с онемением, начиная с грудного отдела и очень болит копчик, ни сидеть не могу ни стоять, отдает в тазобедренный сустав справа, болит так все, что плачу. Прошу Вас мне помочь с лечением, раз у нас нет грамотных специалистов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-22 02:26
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ внутренних органов, гастроскопию желудка, чтобы исключить патологию там. Возможно боли Ваши не связанны с заболеванием позвоночника, иначе такое лечение Вам бы помогло. Обследуйте также женские внутренние органы и кишечник.