Неровное яйцо

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, нормально ли все с моими яйцами? Одно из них выше другого на сантиметр бывает иногда и по форме странное. Не болит не ноет, трогаю не больно. Оно бывает в одно время нормальной формы а в другое неровной.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

4 ответа

Семён 2021-12-03 22:11
И вот уже оно ровное спустя время
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-04 09:01
Здравствуйте! На разной высоте- это нормально. Рекомендую узи мошонки для исключения варикоцеле или проблем со структурой.
Платная консультация
Семён 2021-12-04 09:04
Я вен не вижу если варикоцеле. В течении месяца узи сделаем.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-04 09:38
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка