Необходим совет профессионала

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Ника, мне 17.
мой рост 173см, вес 65кг.
Я хотела бы похудеть до ~55 кг.
Не могли бы вы дать мне пару советов, о том как эффективно сбросить кг.
У меня не очень активный образ жизни так, как на спорт остается мало времени и сил.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-13 11:25
Добрый день Вероника.
У вас для вашего возраста нормальный вес, могу порекомендовать вам убрать с питания все сладкое, жареное, жирное, добавить побольше овощей и фруктов, порции сделать маленькие а питание частым через 3 часа, вода перед едой обязательно, и если есть желание могу вас зарегистрировать на сайте вы можете брать себе там по скидке белковые коктейли(качество высокое, состав безопасен для здоровья, все составляющие натуральные) благодаря им можно один приём пищи заменить порцией коктейля, что поможет поднять уровень белка, уменьшить вес и весь процесс сброса веса сделает безопасным и полезным и не даст набора веса в будущем, если да пишите мне на почту или звоните в скайп и я вам помогу все подобрать.
Удачи.