Немеет рука
Спрашивает: Родион Гаше
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Денди-уокера, 2 сотрясения, бессонница 6 лет (никакие препараты не помогают, лежал в психушке на 8 марта, тоже бесполезно), аномалия желчного пузыря и дискенезия желчевыводящих путей, бронхит курильщика
Здравствуйте, немеет левая рука, ощущения перчатки, сомневаюсь на счёт диагноза платного невролога, был слишком холодный приём и она не собирала анамнез. Хотелось бы прийти на приём, но предварительно задать пару вопросов, это возможно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Консультирование ведется дистанционно. Личный прием врача невозможен ввиду проживания не в РФ.