Не знаем, что делать

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, жкт проверяли
Здравствуйте У моего сына уже несколько лет с декабря - май появляются красные воспалённые пятна на лице, они не чешутся, но - шелушение Лечили от дерматита, аллергии бестолку Немного помогает солярий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-19 13:56
Добрый день.

По внешним признакам это проявление себорейного дерматита.

Наружно крем Клотримазол 2 раза в день в течении 3-х недель.

Шампунь Циновит или Микозорал для мытья головы и использовать для лица как гель для душа.

С уважением.