Дерматит и пилинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пролечила переоральный дерматит, сейчас новых высыпаний и покраснений нет, остались небольшие пятнышки. Вопрос: можно ли делать пилинг с маленьким % гликолевой кислоты? Если нет, то как можно привести кожу в порядок, после лечения выглядит не очень, тусклая и неровная.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли делать пилинг при атопическом дерматите, пилинг при дерматите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 22:29
Добрый день.
Лучше пройти курс Биоревитализации
Мадина 2019-04-07 01:28
Здравствуйте! У меня такая проблема - 31 год, кожа лица очень сухая(или обезвоженная) , на щеках снизу несколько маленьких зон с шелушениями. (лет в 17-18 частенько мазала лицо спиртом) Т-зона жирнится, на носу часто чёрные точки. Поры на лице (вокруг носа) немного расширены. Пигментные пятна. Кожа ужасно раздражительна. Реагирует практически на все зудом и покраснениями. Через час это проходит. Тон неровный, пигментные пятна, мелкие морщины вокруг глаз, на лбу. Кожа не упругая, немного дряблая. Перепробовала кучу разных средств, начиная с аптечных, заканчивая дорогущим люксом. Потратила кучу денег, а вылечить кожу так и не смогла. Все тот же зуд и те же раздражения (уже не знаю, что делать, намучилась . Один раз одноразово делала процедуру биоревитадизации, результата не увидела вообще. Скажу сразу, что воды пью мало в течение дня. Но бывали периоды, когда пила так, как нужно. Но все равно проблема не ушла и даже лучше не становилось. Пожалуйста, подскажите, как быть и что делать.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 15:05
Если вопрос актуален - присылайте снимки в хорошем качестве.