Не снижается давление

Спрашивает: Андрей Кучеренко
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Нахожусь на отдыхе в Испании.
Перебрал с алкоголем. Сейчас не могу снизить давление. 150-160/90-95
мне 42 года.
Принимаю эдарби, конкор, предуктал, аспирин кардио. И вечером предуктал и липримар. Сегодня уже выпил две таблетки капотена 25мг по половине с трех дня. Сейчас 21: 30. Что делать?
Теги: эдарби отзывы, снижает ли эдарби пульс, сочетается ли эдарби кро с капотеном
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять еще капотен 25мг под язык. Или эдарби, если у вас доза 20 или 40мг.