Давление не снижается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа
Здравствуйте, сегодня третий день, как у меня очень высокое давление 170/105-110 - это к вечеру, а часов в 12.00 160/ 90. Я его не ощущаю, только когда лежу кружится голова. Два дня вызывала скорую: в первый день мне дала моксинидина и к утру давление стало 120/80. Второй приезд скорой: мне дали капотен и брызнули что-то под язык, утром давление все равно было 140/ 82. Сейчас третий день, 2.5 часа назад выпила моксинидин (под язык рассосала). Только что померла давление такое же высокое. Можно ли мне сейчас после моксинидина выпить энап 5 мг, прошло 2.5 часа. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно принять энап или капотен. Если моксонидин был 0,2мг, то можно принять ещё одну таблетку.