Давление не снижается

Спрашивает: Ольга николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит
Здравствуйте, у меня гипертония, была у кардиолога, нвзначили эдарби кло 4о мг плюс корведилол 6,12мг Но мне не помагает, я увеличивала дозировку др 80т эдарби утром а к. Обеду оаять 140на 90. пью максоеидин 0,4. он до вечера помогает и опять аоднимается я пью опять максонидин. Что делать. Кардиолога нет. Ткрапевт каптоприл нпзнач. Он мне не помогает. Может к эдарби что то нужнл еще добавить? Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-25 17:17
Здравствуйте. Можно добавить к лечению леркамен.
Ольга николаевна 2021-11-25 18:17
Как и когда принимать леркамен и сколько дозировка. Вы ничего не написали
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-25 19:07
Принимать его днем в дозе 10-20 мг в зависимости от давления.