Не проходит насморк месяц

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, насморк не проходит уже месяц. Все начиналось с 4.10. 21 с простуды. Была не большая температура, кашель мокрый. На данный момент из всех симптомов остался насморк и частичная потеря запаха
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого характера выделения из носа? Отмечалась раннее повышение температуры тела?
Оксана 2021-11-04 12:24
Выделений из носа практически нет. Просто закладывает периодически. Капаю нокспреем. Иногда может быть белая прозрачная слизь. Во время простуды была температура до 38 градусов

а) Отказ от сосудосуживающих капель в нос
б) Носовой душ Аквамарис плюс 5-6 раз в день 15 дней
в) Спрей в нос Назонекс 2д Х 2 раза в день 15 дней
г) Увлажнение воздуха в помещение