Не проходит гнусавость носа

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Колит, холецистит.
Здравствуйте, у меня была сильная заложенность носа на фоне аллергической реакции как сказал лор врач. По совету лор врача 15 дней пролечилась Назонекс по 2 дозы 2 раза в день. Заложенность прошла, нос дышит, но осталась гнусавость. Посоветуйте, пожалуйста, что дальше делать, чем лечиться? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Продолжайте приём Назонекса по 1 дозе 2 раза в день до месяца.
ТАТЬЯНА 2020-08-10 10:45
Спасибо, Ирина Юрьевна, за Ваш ответ.