Не оформленный стул после ковида

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеозондроз поясничного отдела
Здравствуйте, в июле переболел ковидом,.Была диарея несколько дней, потом стул ствл кашецеобразным. Было сильно урчание. До сих пор стул не лформлен, нет диареи, один раз утром, урчание сохранилось, но не часто. Сделал узи брюшной полости, прилагаю, вроде все в норме. За месяц до ковида лечил геморрой, осмотрел уролог, когда он снимал на узи, сказал внутри ануса маленькое образование, а около ануса была воспалена бахромка, выписал гепариновую мазь, и пить детралекс, за месяц это рассосалось. Был запор, пил дюфаоак, помогло. Может у меня образование в кишечнике? Какие еще анализы сдать? Живот не болит, просто стул не такой как раньше, и урчание есть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Aleksandr 2021-10-30 12:48
Иногда бывают боли в правом подреберье, не сильные, если лягу проходит.