Не могу ходить пульс 150

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень мучает сильное сердцебиение (лежа 80-90, сидя 100-120, стоя 150). Проблема продолжается уже 1,5 месяца. Сейчас совсем слегла, не могу ходить, даже сидеть трудно из за пульса. Обращалась в поликлинику к кардиологу (сделали кардиограмму (синусовый ритм, узи сердца и холтер) говорят все нормально. Невролог отправила на мрт головы и сосудов(сказали тоже ничего страшного). анализы на щитовидку - нормальные, хотя на узи есть узлы.
Очень ужасно себя чувствую до этого была тяжелая стрессовая ситуация. Невролог выписала фенибут - 2т в день. Магне Б6 - 3т в день, атаракс 0.5т на ночь. Пью уже 3 неделю - лучше не становиться, пульс все такой же космический. Целыми днями в кровати, еле до кухни дохожу. Еще из симптомов: тяжесть в груди, тревога, немеют руки, иногда ощущение горения груди, в сердце колит, потеют кисти и ступни. Не могу ничем заниматься, ужасно устала от этого состояния.
Теги: становится плохо во время ходьбы пульс в животе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-01 22:32
Здравствуйте, Лена! На мониторе была зарегистрирована тахикардия?