Не госпитализируют
Спрашивает: Сергей Павленко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз.
Здравствуйте, как сделать анализ крови у лежачего больного туберкулёзом? В больнице на Орской не забирают по этой причине. Бак. Анализы уже отобраны. Человек просто умирает.
1 ответ
Анализ на туберкулез может выписать Ваш участковый врач. Есть платные лаборатории. Сбор материала в стерильную баночку с винтовой крышкой, собирать в течении дня.