Латентная форма туберкулёза у ребенка 7 лет
Спрашивает: Лариса Александровна Козодаева
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проводим четвёртый месяц лечение латентной туб инфекции у ребенка 7 лет, изониазид, этамбутол, витамин в6, хофитол, урсофальк, аципол. Пирацитам отменили. Пришел анализ крови из вены, повышение АТЛ, очень переживаю за другие органы, таблетки токсичны, может пора перестать их давать? На прием к врачу через 3 дня
5 ответов
Есть ли возможность показать весь анализ, например фото)
Это очень незначительное изменение, коррекция дозы не нужна. Если получится увеличить немного количество чистой воды в день.
Лариса Скажите пожалуйста, а сколько нам вообще нужно принимать эти лекарства? В легких 6 кальцинатов по 3 мм, и диаскин 14мм, прошли лечение уже 3 месяца
В стандартах указано от 3 до 6 месяцев.