Не чувствую удовольствия во время па

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я не чувствую удовольствия во время полового акта. Это возникло после того как у нас с молодым человеком был год перерыва в половой жизни, до этого было всё прекрасно. Во время па практически ничего не чувствую, но всё же какие-то ощущения есть, не всегда приятные и довольно редки. В начале, когда так сказать парень "входит" бывают возникают болевые ощущения. У меня проблема есть с менструальным циклом: часто бывают задержки, такая проблема уже давно. Была у гинеколога, при осмотре говорят всё хорошо, говорят идти к сексологу. Но мужчину я также люблю и хочу, но удовольствия получить не могу! Понимаю, что помочь мне получится ьолько советом. Скажите, может ли это быть гинекологическая проблема? И в чём может быть проблема? Заранее очень благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:20
Доброй ночи, гинекологической проблемой не может быть, Вам действительно нужно обратиться к сексопатологу.