Ничего не чувствую во время полового акта

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, расскажу вам полностью. Лишилась девственности 10 месяцев назад, и с самого начала приятных ощущений никаких не было было только больновато, но при стимуляции клитора оргазм получаю. Позже началась молочница я выпиваю флуканазол и все проходит и так раз в 2-3 месяца. Вот недавно я вылечила цистит и до сих пор во время секса очень не приятно и когда он сверху кажется будто хочется в туалет(В общем, никаких приятных ощущений, только неприятные. Я слышала что оргазм формируется к 25 годам. А у меня пока год даже не прошел может все это быть как то связано?. надеюсь ни смотря на мои проблемы и я начну получать удовольствие, помогите пожалуйста????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-26 22:11
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить инфекционный агент. Если и после этого ничего не изменится, причина может быть в партнёре или особенностях организма. Также как вариант можно обращаться сексопатологу.
Екатерина 2019-05-27 16:42
Инфекционный агент это т. е вылечить молочницу полностью?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-27 16:44
Исключить любой возбудител. Для этого необходимо сдать фемофлор.
Екатерина 2019-05-27 16:46
Спасибо большое, здоровья вам.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-27 16:47
Это как один из возможных вариантов.
Екатерина 2019-05-27 17:10
А фемофлор это не вредит здоровью? Платное ли это? После осмотра мне уже врач сам все скажет о лечении и тд