Насчет коронавируса

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад я заболела, в больницу не обращалась, тест на ковид оказался положительным. Сейчас уже температуры нет, повторный тест не делала. Подскажите, могу я получить QR код каким-то образом сейчас? Или мне делать вакцину. Т. к QR код мне не дадут уже?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Этот анализ должен попасть в поликлинику по Вашему месту жительства. Антител после перенесенного ковида хватает на 3 месяца.