Насчет коронавируса
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад я заболела, в больницу не обращалась, тест на ковид оказался положительным. Сейчас уже температуры нет, повторный тест не делала. Подскажите, могу я получить QR код каким-то образом сейчас? Или мне делать вакцину. Т. к QR код мне не дадут уже?
1 ответ
Этот анализ должен попасть в поликлинику по Вашему месту жительства. Антител после перенесенного ковида хватает на 3 месяца.