Набросал побочные эффекты

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, при гипертонии назначили препарат Вазобрал, от которого давление пониженное 86/76 хотя обычное мое после приема гопосарта 114/84
От Вабросала чувствую слабость, упадок сил.
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-18 14:22
Добрый день.

Если препарат у вас вызывает такой побочный эффект, вам нужно повторно обратиться к врачу, который вам его назначил.
И совместно с лечащим доктором или отменить данный препарат полностью, или заменить на другой.
OLEg 2020-01-18 14:27
Спасибо.