Совместимость препаратов, побочные эффекты от сочетания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит
Здравствуйте, постоянные головокружения различной интенсивности стали давно привычными. В декабре, после смерти близкого человека, почувствовала что головокружение, слабость, учащенное сердцебиение стали практически постоянными. Обратилась к терапевту, назначили Атаракс по 1 т 2 раза в день. Принимала пол таблетки на ночь. На третий день приема случился подъем АД 140/100. Терапевт назначил Милдронат в/в, витамины, настойка пиона. После курса лечения и отдыха почувствовала лучше. Головокружение стало менее интенсивным. В марте два раза за неделю подъем АД до 150/100. Назначили Конкор 5 мг, принимаю по 1/3 таб. И приём невропатолога. Сегодня попала на приём к невропатологу, диагноз остеохондроз шейного отдела. Лечение Мелоксикам в/м, Комбилипен в/м, Мидокалм 0.5 в/в две недели затем в таблетках. Можно ли принимать данные препараты с Конкор? Впереди выходные, хотелось бы начать лечение. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-11 01:42
Здравствуйте. Препараты, которые назначил невролог совместимы с Конкором.
Елена 2020-04-11 13:11
Спасибо большое.