Побочный эффект или со мной что-то не так?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Брохит
Здравствуйте, на протяжении полутора принимал от давдения Престариум 5мг, давление мое рабочее 110/75
последнее время перестал держать, стали скачки до 160/100
Терапевт назначил Лозап Плюс и Конкор 2.5 которые принимаю второй день. Пульс в среднем 85, сейчас стал поменьше в сидячем положении 75.
Но от них какая-то слабость и сонливость, могут ли эти лекарства выдавать такие побочные эффекты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

7 ответов

Здравствуйте а давление какое у вас сейчас на этих препарата?
Платная консультация
OLEg 2021-05-29 07:52
В норме, 110/75
Такое состояние может вызывать лозап плюс, поэтому нужно его отменить, оставить конкор также и добавить хартил 2.5 мг
Платная консультация
OLEg 2021-06-05 13:51
Добрый день. Слабость вроде прошла скорее всего была адаптация после престариума. Но появились мешки под глазами. Не связано ли это с тем, что Лозап все с таки с мочегонным, а почки работают плохо.?
Здравствуйте вы сейчас что принимаете?
Платная консультация
OLEg 2021-06-05 19:53
Конкор 2.5 и лозап плюс
Не могу сказать с чем это связано, но считаю как и писала выше, что нужно лозап плюс вам заменить на хартил