Помогите разобраться. Плохое самочувствие

Спрашивает: Светтоана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Климакс.
Здравствуйте, 2015 году было повышенное давление, терапевт назначала пить лозап плюс. Пила 2 года, потом прекратила приём. Давление было в норме три года.
Недавно опять стало повышаться то 145 80. то 160. Пульс то высокий, (85-90), если давление падает, пульс 63-70.
Я стала пить опять лозап плюс. Давление 115/73/67, 111/66/74,112/62/74. если что то делаю по дому иногда поднимается 140/76/91. потом 124/72/68. При измерения давления иногда стало мигать сердце. Часто бывает слабость, упадок сил. Что делать!? Подскажите пожалуйста!
Получаю гормон замест. Т. Повышен холестерин 7.8, недавно сдала анализ был 6.8.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте такое давление для вас низкое? Нужно исключить аритмию, сделайте хотя бы экг, принимаете ли вы статины?