Лозап плюс и эгилок совместимы ли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня к вам просьба. Скажите пожалуйста, могу ли я утром принимать Лозап плюс 50мг, а вечером Эгилок, 5мг и Кардиомагнил 75 мг. Давление от 135-145/80-90, при этом пульс от 85-92. До сегодняшнего дня пила семь лет Локрен 10мг и Кардимагнил 75мг. Все было замечательно. Моё рабочее давление 110/70. Месяц как держится для меня высокое давление, Локрен больше не работает. Врач сказала попробуйте какие нибудь новые препараты. ЭКГ в норме. Тяжеловато при таком пульсе. Конкор тоже не подошёл.
Теги: эгилок и лозап совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-29 23:23
Здравствуйте. Да, такое сочетание вполне допустимо. Эгилок лучше принимать дважды в сутки.
Татьяна 2018-03-30 00:08
Спасибо большое Ксения Викторовна! Здоровья Вам и вашим близким!
Петр 2021-01-20 22:10
Принимал Эксфорж 5/80 - давление было 120/80, далее меня обкидало и руки и ноги и шею, оказалось аллергия на амлодипин, терапевт порекомендовал лозап плюс, не помогает, даже показалось, что давление верхнее стало еще больше, сейчас 150/90-83
Что посоветуете?
Здравствуйте вместо лозап плюс можете перейти на эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром