Дозировка препарата Макмирор

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бак посев мазка выявил ишерихии, врач назначила Макмирор по две два раза в день, и почему-то оговорила, чтобы через сорок минут после еды! Сразу после первого приема почувствовала сильную слабость(вообще плохо переношу лекарства), дозвониться врачу не могу! Можно ли пить этот препарат хотя бы по одной три раза? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 12:41
Добрый день, Алла.

Да вы можете принимать по 1 т 3 р/д. Другие дело что если лечение назначено без учёта чувствительности к антибиотикам, то эффкта от лечения не будет.
Платная консультация
Алла 2017-07-13 13:03
Спасибо большое за быстрый ответ! А можно ещё вопрос? В инструкции нет такого побочного эффекта, как слабость, это что, индивидуальная реакция? Хотя я уже успела почитать отзывы, люди жалуются на различные побочные эффекты в том числе и на слабость, головокружение, а пишут, что препарат малотоксичен! Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 13:19
Так а в чем вопрос? У каждого препарата есть побочные эффекты. Но в вашей ситуации я не вижу выраженных побочных эффектов.