На пенисе белая горошина

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Ребенку 3 года на пенисе, чуть ниже головки белая, твердая как горошина, хорошо прощупывается. Пенис во аремя екпания давно открываем, моем, проблем нет с этим.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-15 23:35
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Открывайте в конце купания головку и постепенно разделяйте синехии, тогда смегма выйдет и не будет горошины.