Мрт сосудов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: _невроз. Давления пеерепады
Здравствуйте! Что у меня по мрт сосудов
Я в ужасе
Прокомментируйййтее
Бееспокот утмляеемость. Голова блит фбессонница. Забвчивость непереносирмость нагрузок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-22 04:19
Здравствуйте.
Возможно данные изменения приводят к снижению кровоснабжения мозга. Я не буду перечислять все изменения, они описаны. Для того чтобы в этом разобраться нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи чтобы определить состояние кровотока. Мелкие артефакты - это возможно атеросклеротические бляшки. Изменения эти скорее всего врождённые, которые до определённого времени компенсировались, а потом произошёл срыв компенсации. В данном случае необходимы сосудорасширяющие препараты, которые улучшают кровообращение мозга и препараты, улучшающие питание клеток мозга.