Можно с этим диагнозом работать сварщиком?

Спрашивает: НИНА
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте.
Здравствуйте. Можно ли другу работать сварщиком с таким диагнозом: ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭЭГ— Эпилептиформная активность, эпилептические приступы и их ЭЭГ—паттерны во время исследования не зарегистрированы. Пароксизмальные события не зарегистрированы. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ—. Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Мелкая субарахноидальная ликворная киста правой верхней височной борозды до 1,2×0,8×0,2см. Без структурных изменений прилежащих отделов головного мозга /вариант развития/. У него были эпи. Приступы пару раз. Года три пил таблетки. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ СВАРЩИКОМ? Спасибо.
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:58
Добрый день.
у вас имеется документ об ограничении в работе? если нет, то можно смело работать