Можно работать сварщиком?
Спрашивает: НИНА
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Можно ли другу работать сварщиком с таким диагнозом:
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭЭГ— Эпилептиформная активность, эпилептические приступы и их ЭЭГ—паттерны во время исследования не зарегистрированы. Пароксизмальные события не зарегистрированы.
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ—. Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Мелкая субарахноидальная ликворная киста правой верхней височной борозды до 1,2×0,8×0,2см. Без структурных изменений прилежащих отделов головного мозга /вариант развития/.
У него были эпи. Приступы пару раз. Года три пил таблетки. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ СВАРЩИКОМ? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-01 12:44
Здравствуйте.
Судя по результатам ЭЭГ и МРТ вполне может работать сварщиком. На сайте у нас есть есть медицинский юрист, спросите у него, он должен разбираться в подобных вопросах.