Диффузные изменения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипепролактенемия
Здравствуйте, последнее время мучают головные боли, прошла рентген головы, нервопотолог ничего не обнаружил, назначил ЭЭГ. И Уздг. На уздг потологий не выявлено. А вот ЭЭГ (7.02.18) показало "диффузные изменения биоэлектрической активности мозга без межполушарной асимметрии. ТАК ЖЕ ХОЧУ Отметить, что раннее стояла на учёте у эндокринолога, с гиперпролактенемией. Снижала пролактин л, тероксином 50.4.02.18 результат на пролактин немного выше нормы. Мрт делала 2 года назад, опухоли не обнаружено. Объясните пожалуйста, что означает мой диагноз, насколько все серьёзно, и что порекомендуете мне сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 09:30
Здравствуйте.
Никакой это не диагноз, такое пишут почти всем. Конкретно эти изменения ни о чём не говорят. Возможно имеются диффузные нарушения функции в головном мозгу. За 2 года много чего могло произойти. Пройдите лучше повторно МРТ и УЗДГ, это намного информативней чем ЭЭГ.