10 лет назад был один приступ эпилепсии
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,10 лет назад был один приступ алкогольной эпилепсии, у врача не был, пройду ли я ээг для мед комиссии в ржд.? диагноз ни где не указан. Самочувствие хорошее, предпосылок к болезни нет. Боюсь что не пропустит аппарат ээг, раньше ээг никогда не делал.
Категория: Медицинский юрист
7 ответов
Электроэнцефалография — раздел электрофизиологии, изучающий закономерности суммарной электрической активности мозга, отводимой с поверхности кожи головы, а также метод исследования функционального состояния головного мозга путём регистрации его биоэлектрической активности.
Электроэнцефалография дает возможность качественного и количественного анализа функционального состояния головного мозга и его реакций при действии раздражителей. Запись ЭЭГ широко применяется в диагностической и лечебной работе (особенно часто при эпилепсии), в анестезиологии, а также при изучении деятельности мозга, связанной с реализацией таких функций, как восприятие, память, адаптация и т. д.
И что наперед думать нужно идти и делать. Все равно смотрят потом на заключение доктора по ээг
Мозг не компьютерная плата, где на короткое замыкание выгорает дырка, может показать склонность или готовность мозга к новым припадкам, а может и ничего плохого не показать.
Наталья 2020-03-19 20:24
Приступ был 10 лет назад после сильного выпивания невролог поставил диагноз эпилепсия в течение 10 лет было 6 приступов после опять гулянок. На данный момент ээг, МРТ, нарколога прошла все анализы хорошие. Сейчас идет суд выиграю его или нет?
наталья 2020-03-20 18:33
надежда 2020-03-22 19:01
Здравствуйте, Приступ был 10 лет назад после сильного выпивания невролог поставил диагноз эпилепсия в течение 10 лет было 6 приступов после опять гулянок. На данный момент ээг, МРТ, нарколога прошла все анализы хорошие. Сейчас идет суд выиграю его или нет? Заранее благодарна за ответ
Добрый день.
решение суда выносит суд, и никто не может предугадать какое будет принято решение.