Можно при варикозе, дистонии, низком давлении, делать прививку от ковид

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, аллергия на укусы комаров
Здравствуйте, можно при заболевании варикозного расширения вен делать прививку от COVID-19, если да то какой вакциной. Страдаю с 25 лет. Бывают по ночам судороги и внезапное появление синяков.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас есть варикоз то его лучше устранить. Варикоз не является противопоказанием к вакцинации. Какую вакцину выбрать решать вам. Выбор особо не велик в России. Рекомендую спутник. Я им привился.